Présidence

Vincent Rosset

Président

Vice-Présidence

Christophe Veillet

Vice-Président

Jean-yves Chaffardon

Vice-Président

Secrétariat

Dorothée Normand

Secrétaire générale

Trésorie

Florence Dernoncourt

Trésoriere général

Commission Communication

Christophe Veillet

Responsable communication

Aymeric Carret

Community Manager

Rémi Martinez

Graphiste

Dorothée Normand

Photographe

Jolan Verghade

Vidéaste

Commission Animation

Florence Dernoncourt

Membre de la commission animation

Olivier Regottaz

Membre de la commission animation

Commission Logistique

Bernard Humbert-besson

Responsable de la commission logistique

Christophe Veillet

Membre de la commission logistique

Commission Bénévoles

Vincent Rosset

Responsable de la commission bénévolat

Denis Berger

Bénévole

Franck Bernat

Bénévole

Maurice Blanc

Bénévole

Myriam Blumet

Bénévole

David Debernardi

Bénévole

Michel Troccaz

Bénévole

Lionel Veillet

Bénévole

Commission Sportive

Stephane Damesin

Entraîneur

Kevin Lakhera

Entraîneur

Guillaume Calabrin

Entraîneur

Christophe Veillet

Entraîneur

Raymond Conte

Soigneur

Commission Partenariats

Vincent Rosset

Responsable de la commission Partenariats

Commission Installations

Gautier Fluttaz

Responsable de la commission Installations

Guillaume Calabrin

Membre de la commission Installations

Stephane Damesin

Membre de la commission Installations

Pierre De Feraudy

Membre de la commission Installations

Bruno Juglair

Membre de la commission Installations

Rémi Martinez

Membre de la commission Installations

Cyril Troccaz

Membre de la commission Installations

Présidence de l'Ecole de Rugby

Frédéric Gonthier

Président de l'Ecole de Rugby

Denis Berger

Président de l'Ecole de Rugby

Ecole de rugby

Lilian David

Responsable U6

Bastien Petrissans

Educateur U6

Elodie Vieville

Responsable U8

Frédéric Gonthier

Responsable U8

Tanguy Colinmaire

Educateur U8

Sébastien Hepp

Educateur U8

Cyril Troccaz

Responsable U10

Pierre Arnodo

Educateur U10

Yann Giraud

Educateur U10

Jean Ravier

Educateur U10

Pierre-olivier Aubin

Responsable U12

Yves Legagneur

Educateur U12

Rémi Martinez

Educateur U12

Jean-françois Porraz

Responsable U14

Quentin Rosaz

Educateur U14

Antoine Hilaire

Educateur U16